Репа вместо газа и нефти
Путин выступил на съезде РСПП. Выступление было выдержано в стиле «жить стало лучше, жить стало веселей». Олигархи с каменными лицами смотрели на Президента, рассказывающего о грандиозных экономических перспективах работы в России. Короче, экономика растет, инфляция падает, перспективы прекрасные. О проблемах жизни в недружественных странах президент сообщил, что там плохо с продуктами. «Запад предлагает своим гражданам вместо помидоров и салата перейти на репу, но даже ее придется покупать в России», - торжественно объявил президент. Таким образом, Россия хоть и проебала рынки газа и нефти, но у нас есть ещё репа, с помощью которой мы сможем взять Европу за горло костлявой рукой голода. Как говорится, хорошо смеётся последний.