Category:

Высказывание королевы и революционная конница Оксимирона

Про Аллу Борисовну все уже высказались. Да, согласен, это было очень круто. Ни одного лишнего слова и каждое в десятку. В России ведь тоже есть королева и она, наконец, сказала своё слово. Но королева - это слишком далеко, высокая аристократия.

В Россию вернулся Oxxxymiron, вернулся и записал отличный трек "Ойда". И это возвращение, как неожиданный прорыв красной революционной конницы. Это "наши" стремительно входящие в город.