Путин подписал под признание ЛДНР всю политическую верхушку
Путин собрал свое окружение и заставил каждого поддержать признание ЛДНР. Это называется, если что «сядем все». Давая эту клятву верности, запутался только бедняга Нарышкин, который предложил дать Украине ещё один шанс на выполнение «минских соглашений». Путин строго посмотрел на соратника и спросил «вы предлагаете вступить в переговоры?». Нарышкин под взглядом начальника сразу призвал принять ЛДНР в состав России, на что Путин ему напомнил, что обсуждается вопрос признания независимости, а не о вхождении в состав России. Нарышкин согласился и с этим. Завтра к процессу подпишут Думу и Совет Федерации.
А потом Путин будет думать. Со всех сторон, понимаешь, требуют признать. Самое смешное, что ведь может и не согласиться, устоять под давлением. Сейчас будет ждать звонков от западных партнеров. Впрочем, скорее всего, признает и начнет войну.