Поклонская, как предмет тихой зависти многих депутатов Госдумы
Наталья Поклонская поумнела, протрезвела, перестала бегать с иконой над головой и была удалена из российской политики. Применить к ней «новичок» было бы не по понятиям, так как прямого предательства вроде не было (хотя тут, конечно, как посмотреть), поэтому отправили послом на Кабо-Верде. Рассказывала бы дальше про мироточащие бюсты Николая II и карьера имела бы продолжение.
Хотя подозреваю, что многие депутаты, ищущие возможность спрыгнуть, смотрят на нее с завистью. Посол на Кабо-Верде – прекрасное место, а потом ещё получит и лавры жертвы режима наравне с Навальным.