Путин в разговоре с Макроном выдвинул ряд новых версий произошедшего с Навальным
Вот оно как оказывается. Путин в разговоре с президентом Франции Макроном назвал Навального интернет-баламутом, симулянтом, шантажистом, заявил, что Навальный мог сам выпить «Новичок», который не так трудно изготовить, а также предложил искать отравителей в Латвии, где живет один из создателей «Новичка». Очевидно, что Макрон был всем этим настолько ошарашен, что решил слить содержание разговора в La Monde. В связи с этим очень хочется надеяться, что «ядерный чемоданчик» у Владимира Владимировича уже забрали.