Не взлетела, потому что стало противно
Когда вчера показывали попов, освящающих подготовленную к пуску ракету, я сразу подумал, что теперь не взлетит. Это настолько противно чувству меры и вкуса, что просто не имеет права быть. Это как в коммунистическом обществе образованных, развитых, сильных и красивых людей вдруг начать торговать крепостными. Где попы, и где ракеты? Их соединение, увы, означает смерть ракет, а не попов.