Акции должны быть несанкционированными
Кстати, да, после вчерашнего веселого толкания на несанкционированной акции я понимаю, что на легальные митинги ходить больше не хочу. Эти унизительные рамки металлоискателей, какая-то общая задавленность. Массовые акции должны быть такими как вчера. Власть совершает хамский поступок – люди выходят на улицы и высказывают своё мнение. Только такой формат будет честным и достойным. Нас же каждый раз заставляют выпрашивать у хамов какое-то разрешение. Мы и не замечаем, как потихоньку оказываемся в концлагере. Такого в СССР, кстати, не было. Официальный митинг – это сотрудничество с властью. Но вот лично мне просто противно с ними сотрудничать. От одного осознания, что нужно идти туда, куда они милостливо разрешили портится настроение.