Медведев и Чемезов
Не могу не перепостить состоявшийся сегодня диалог Медведева с Чемезовым
Чемезов попросил у президента разрешения ответить. На что Медведев спросил: «У вас еще что-то?».
«Нет-нет. Я на вашу реплику хотел бы дать пояснение», - сказал Чемезов.
«Нет, на мою не надо. Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, - в граните отливается», - подчеркнул Медведев.
«Понятно, спасибо», - ответил глава «Ростехнологий».
Это уже сейчас. А что будет через несколько лет, если Медведев останется президентом. В чем тогда его слова будут отливать?
Чемезов попросил у президента разрешения ответить. На что Медведев спросил: «У вас еще что-то?».
«Нет-нет. Я на вашу реплику хотел бы дать пояснение», - сказал Чемезов.
«Нет, на мою не надо. Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, - в граните отливается», - подчеркнул Медведев.
«Понятно, спасибо», - ответил глава «Ростехнологий».
Это уже сейчас. А что будет через несколько лет, если Медведев останется президентом. В чем тогда его слова будут отливать?