Categories:

Газета правительства РФ хоронит АвтоВаз и российскую промышленность

«Российская газета» пишет сегодня об АвтоВазе и российской промышленности вообще:

«АвтоВАЗ сам по себе есть символ и высшее выражение российской промышленности как таковой: низкая производительность труда, стремление все делать до последней гайки под одной крышей, и неспособность, после затраченных усилий, банально эту самую гайку затянуть до конца. Конечно, такие производства должны умереть.»

Если правительственное издание пишет такое, то какие могут быть претензии к хамской рекламе от «Рено»? А вы говорите: инновации, модернизация, диверсификация…

Завтра вот пойду на единороссовскую тусовку 2020. Посмотрим, чем господа сегодня дышат. Потом отпишусь.